Ispirian, armenischer Künstler 20. Jahrhundert
Meeresstück im Abendrot, signiert Pastell auf Papier, 60 x 75 cm , gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2009 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 08.09.2009 - 17:00 |
Esposizione: | 04.09. - 08.09.2009 |